Resultado de licitación
Materiales Didácticos - 2892
Código 3c849c46-9488270 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.704.076
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DISTRIBUIDORA SUR LTDA. | DISUR LTDA.
RUT 761140183
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
LIDIA PAOLA TAPIA GIOVANETTI | Lidia Giovanetti
RUT 13636135K
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte
RUT 761735993
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullín Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Oficio Ordinario Nº 70, de fecha 26-12-2024, de Profesora Encargada de la Escuela Barba Rubia, María Teresa Casas-Cordero Guerra, quien solicita ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA BARBA RUBIA, que serán parte del PLAN de la Le | 1 Unidad no definida | CLP 2.704.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.