Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO UN ADMINISTRATIVO DE APOYO
Código 3c84d232-9371174 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES | JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES
- Monto adjudicado
- CLP 552.178
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES | JAVIERA DEL ROSARIO DIAZ REYES
RUT 198576107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 ADMINISTRATIVO DE APOYO PARA APS Y AREA ADMINISTRATIVA | 1 Unidad | CLP 552.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.