Resultado de licitación
APLICACION DE PINTURA Y REPARACION DE TECHO EN PARQUE INES DE SUAREZ
Código 3c863cf2-9383005 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JF CANAL SPA | RADICAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.078.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión y aplicación de pintura en oficina administrativa y provisión de material de fabricación, para fabricación de techo a bodega en recinto municipal sector Parque Inés de Suárez | 1 Global | CLP 3.078.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.