← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte de Alumnos y Profesionales

Código 3c86d7ee-9401888 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CORNELIO JUAN TINTE COLQUE | Cornelio Juan

Monto adjudicado
CLP 290.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORNELIO JUAN TINTE COLQUE | Cornelio Juan

RUT 91707977

INVERSIONES DE CAPITAL ADLER SPA | ADLER SPA

RUT 768434050

Ganador

TRANSPORTE Y TURISMO GUSTAVO ADOLFO CAVOUR CAMPILLAY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TRANSPORTE Y TURISMO GUSTAVO ADOLFO CAVOUR CAMPILLAY E.I.R.L.

RUT 765358698

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte de Profesionales IDA/REGRESO a Escuelas Multigrados de las Localidad al Interior de San Pedro de Atacama1 GlobalCLP 290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c86d7ee-9401888? | GanaLicitaciones.cl