← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OPERADORES CÁMARAS TELEVIGILANCIA SAN ANTONIO

Código 3c870549-9416349 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PCXSECURITY SPA | PCXSECURITY SPA.

Monto adjudicado
CLP 75.705.600
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PCXSECURITY SPA | PCXSECURITY SPA.

RUT 770638321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OPERADORES CÁMARAS TELEVIGILANCIA, SAN ANTONIO1 UnidadCLP 75.705.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c870549-9416349? | GanaLicitaciones.cl