← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CUBIERTA CENTRO CULTURAL CAMILO MORI

Código 3c87440f-9327587 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

Monto adjudicado
CLP 36.333.690
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

RUT 103379857

JAIME ANDRÉS HERRERA AGUAYO | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A

RUT 762163012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CUBIERTA CENTRO CULTURAL CAMILO MORI, COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 36.333.690

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c87440f-9327587? | GanaLicitaciones.cl