Resultado de licitación
GESTIÓN DE PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES
Código 3c8817a0-9664930 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROMEO VIAJES LIMITADA | ROMEO VIAJES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ROMEO VIAJES LIMITADA | ROMEO VIAJES LIMITADA
RUT 784921409
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes
RUT 767804075
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda
RUT 832771007
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
TURISMO LORENA BARRIA ARAYA E.I.R.L. | AUSTRAL TRAVEL
RUT 762239272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADM Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.