← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

185-24 ADQ. MATERIAL FUNGIBLE PARA SALA CUNA CAPLC

Código 3c888013-9469866 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 13.843.375
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

RUT 777252569

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Ganador

JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris

RUT 68116171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL FUNGIBLE PARA SALA CUNA DEL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS. LOS PRODUCTOS REQUERIDOS ESTÁN DESCRITOS EN EL ANEXO N°3 DE LAS BASES.LA ADJUDICACIÓN SE REALIZARÁ POR CANASTA COMPLETA, SIENDO ADJUDICADO UN SOLO PROVEEDOR.1 UnidadCLP 13.843.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c888013-9469866? | GanaLicitaciones.cl