← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERAS Y PANTALON DEPORTIVOS

Código 3c8a17b5-9289221 · Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia | Corporación del Deporte e Inclusión Social de la Ilustre Municipalidad de Cerro Navia · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 1.724.760
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

Ganador

PLAYMAKER SPA | Playmaker

RUT 763646238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
set femenino de polera y short infantil jugadores futbol tallas: 12= 4 conjuntos 14= 8 conjuntos 16= 2 conjuntos14 KitCLP 19.490
set femenino de polera y short infantil arquero futbol talla: 141 KitCLP 21.900
set femenino de polera y short Juvenil jugadores futbol tallas : XS= 2 conjuntos S= 8 conjuntos M= 4 Conjuntos14 KitCLP 19.490
set femenino de polera y short Juvenil arquero futbol talla M1 KitCLP 21.900
set femenino de polera y short Juvenil jugadores Voleibol tallas S= 3 conjuntos M= 6 conjuntos L= 5 Conjuntos L=14 KitCLP 19.490
set Masculino de polera y short infantil jugadores futbol tallas: 12= 4 Conjuntos 14= 8 Conjuntos 16= 2 Conjuntos14 KitCLP 19.490
set Masculino de polera y short infantil arquero futbol Talla: 141 KitCLP 21.900
set Masculino de polera y short juvenil jugadores futbol Tallas: M= 7 Conjuntos L= 7 Conjuntos14 KitCLP 19.490
set Masculino de polera y short Juvenil arquero futbol Talla: M1 KitCLP 21.900
set masculino de polera y short juvenil Basquetbol Tallas: M= 5 Conjuntos L= 5 Conjuntos XL= 4 Conjuntos14 KitCLP 19.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c8a17b5-9289221? | GanaLicitaciones.cl