← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de Superficie de Patio de Educación Parvularia para Colegio Polivalente Japon

Código 3c8ac746-9419580 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada

Monto adjudicado
CLP 4.560.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada

RUT 772089260

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

Ganador

KUNSANG SPA | Kunsang SpA

RUT 769934952

MAURICIO VICENTE BRISO AVENDAÑO | INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 11953870K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Mejoramiento de Superficie de Educación Parvularia para Colegio Japón1 UnidadCLP 4.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c8ac746-9419580? | GanaLicitaciones.cl