Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE ADBLUE PARA VEHICULOS MUNIC
Código 3c8ad2f3-9178983 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.394.958
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA
RUT 787583903
MAURICIO ALEJANDRO SAAVEDRA ORTIZ | COMERCIAL MULTIMARCA - CURICO
RUT 121132680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE UREA (ADBLUE) 10 LITROS PARA VEHICULOS MUNICIPALES AÑO 2023,SEGUN BASES | 1 Global | CLP 7.394.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.