Resultado de licitación
ADQUISICION 30 CAJAS DE ALIMENTOS PARA ASISTENCIA
Código 3c8b2888-9196807 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO CELEDÓN QUILODRÁN | JORGE ANTONIO CELEDON QUILODRAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.721.571,4
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JORGE ANTONIO CELEDÓN QUILODRÁN | JORGE ANTONIO CELEDON QUILODRAN
RUT 129887095
KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO
RUT 175990895
OSCAR NOLBERTO ZAMPONI ROSALES | OSCAR NOLBERTO ZAMPONI ROSALES
RUT 190004864
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAJAS DE ALIMENTOS, SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.721.571,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.