← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DRM Servicio de Aseo y Limpieza en el CCP Til Til

Código 3c8bd8b3-9644325 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SPA | ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARPIZ SPA | ARPIZ

RUT 764551931

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA | RAINGEN SERVICIOS DE ASEO Y SEGURIDAD SPA

RUT 778538768

Ganador

SECURITY TACTICAL OPERATION SPA | SAFEGAURD CHILE

RUT 776738123

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se llama a licitción pública el Servicio de Aseo y Limpieza en las dependencias del CCP Til Til por un periodo de 24 meses segun lo indicado en las bases de licitación REs N° 915 del 06/03/26 y anexos adjuntas al proceso1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c8bd8b3-9644325? | GanaLicitaciones.cl