← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE UN VEHÍCULO ADMINISTRATIVO (UFEC)

Código 3c8f2c4e-9335098 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL

Monto adjudicado
CLP 4.130.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL

RUT 123552989

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE UN VEHÍCULO ADMINISTRATIVO EMPLEADO EN EL TRASLADO DEL PERSONAL QUE CUMPLE LABORES DE UFEC DE LA FUERZA TAREA LOS ÁNGELES1 UnidadCLP 4.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c8f2c4e-9335098? | GanaLicitaciones.cl