Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION PUERTAS ACCESO PRINCIPAL EDIFICIO CONSISTORIAL I DIRECCION DE OPERACIONES - MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 3c8f6730-9422335 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
JUAN ANTONIO FUENTES FUENTES | JUAN ANTONIO
RUT 14227213K
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
SOCIEDAD COMERCIAL M&P LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL M&P LTDA.
RUT 764058828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE QUICIOS Y CAMBIO DE TIRADORES, SEGUN ESPECIFICACION TECNICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.