← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ TINTAS TÓNER Y CAJAS MAN. DAEM OSORNO

Código 3c900620-9506591 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 11.034.320
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO

RUT 768115664

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE TINTAS, TÓNER NUEVOS, ORIGINALES, NO REMANUFACTURADOS Y CAJAS DE MANTENCIÓN PARA DAEM OSORNO, FONDOS DAEM”1 UnidadCLP 11.034.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c900620-9506591? | GanaLicitaciones.cl