Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VENTILADORES MECÁNICOS MARCA AEONMED DEL HOSPITAL ARICA POR 24 MESES
Código 3c90a36a-9473904 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.197.231
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.
RUT 785870506
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max
RUT 762929562
servicios tecnologicos biomedicos limitada | stbiomedicos
RUT 762010933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VENTILADORES MECANICOS MARCA AEONMED Y PURITAN BENNETT DEL HOSPITAL ARICA POR 24 MESES | 1 Global | CLP 20.197.231 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.