← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PANTALLA LED PARA SALÓN

Código 3c910413-9342530 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PLUG & PLAY | PLUG & PLAY

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

PLUG & PLAY | PLUG & PLAY

RUT 764997107

proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic

RUT 995661802

SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES TELCONSULTING SPA | Telconsulting

RUT 767378688

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Tecnogroup SpA | Tecnogroup

RUT 768108889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PANTALLA LED PARA SALÓN PRINCIPAL HOTEL ITALIA, SOLICITADO POR RELACIONES PÚBLICAS1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c910413-9342530? | GanaLicitaciones.cl