← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de impresión gráfica espacio público y pavimentos 2024

Código 3c910548-9360601 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 9.429.600
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA

RUT 774649301

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group

RUT 773761256

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de impresión gráfica espacio público y pavimentos 2024, según indican bases técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 9.429.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c910548-9360601? | GanaLicitaciones.cl