Resultado de licitación
SERVICIO DE DESTAPE DE ALCANTARILLADO
Código 3c91896d-9134526 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAVOK SPA | CAVOK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.997.600
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAVOK SPA | CAVOK SPA
RUT 774452192
YANZUN SPA | SERVICIOS LIMPIA FOSAS Y ALCANTARILLADO
RUT 776098094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita contratar el servicio de destape de alcantarillado para diferentes recintos de la Municipalidad de Providencia. | 1 Global | CLP 5.997.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.