← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIÓN Y DIAGNOSTICO SIST. TRANSMISIÓN MOTONIVELADORA JOHN DEERE

Código 3c93c1d0-9211518 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.825.570
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN Y DIAGNOSTICO SISTEMA TRANSMISIÓN MOTONIVELADORA JOHN DEERE (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende por su conjunto completo).1 UnidadCLP 1.825.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c93c1d0-9211518? | GanaLicitaciones.cl