Resultado de licitación
ADQ. EQUIPAMIENTO DEPTO. DE COMUNICACIONES ANT2455
Código 3c94b17c-9536435 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 214.763
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.
RUT 760728276
NEW LINE CHILE SPA | NEW LINE CHILE SPA
RUT 779556336
OMA | OMA
RUT 770727456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Manfrotto's Chromakey Curtain photography background 3m x 3.5m o de Características Equivalentes ITEM 2 | 1 Unidad | CLP 214.763 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.