← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE RESPALDO PARA SUBSECRETARÍA DELDEPORTE

Código 3c94b799-9436579 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR Ltda

Monto adjudicado
CLP 17.934.588
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR Ltda

RUT 761283618

Ganador

ISENTINEL SPA | isentinel SPA

RUT 773550824

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Especificaciones estipuladas en las bases1 UnidadCLP 17.934.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c94b799-9436579? | GanaLicitaciones.cl