← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CONTENEDORES PARA RESIDUOS SÓLIDOS

Código 3c973431-9526614 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

Monto adjudicado
CLP 2.806.700
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

Ganador

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CONTENEDORES PARA ACOPIO DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS, COMUNA DE NEGRETE”1 UnidadCLP 2.806.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c973431-9526614? | GanaLicitaciones.cl