← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS FISCALES

Código 3c97f8e0-9597966 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR PUERTO WILLIAMS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DELTA SUR SPA | Delta sur

Monto adjudicado
CLP 8.642.600
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DELTA SUR SPA | Delta sur

RUT 781865818

RICHARD EDUARDO CARU IBACETA | FABRICACION DE PUERTAS Y VENTANAS TERMOPÁNEL DE PVC EN DISTINTOS COLORES Y DISEÑOS CONTRATISTA OBRAS MENORES EN COSTRUCCION Y MAS

RUT 133522875

Ganador

VENEGAS CONSTRUCCIONES SPA | VENEGAS CONSTRUCCIONES

RUT 778899396

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS FISCALES1 UnidadCLP 8.642.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c97f8e0-9597966? | GanaLicitaciones.cl