← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Mobiliario de Trabajo para ser utilizado en sala del Laboratorio de Modelación de Arquitectónica Digital SOL.147037

Código 3c98d6c2-9482837 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JUAN ANTONIO VARGAS ALMONACID E.I.R.L. | CJV LTDA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES JUAN ANTONIO VARGAS ALMONACID E.I.R.L. | CJV LTDA

RUT 771592945

Ganador

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Mobiliario de Trabajo para ser utilizado en sala del Laboratorio de Modelación de Arquitectónica Digital. (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c98d6c2-9482837? | GanaLicitaciones.cl