← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 COMUNA DE DALCAHUE

Código 3c990a1b-9222923 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Juan Arcadio | Juan Arcadio

Monto adjudicado
CLP 14.117.647
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Juan Arcadio | Juan Arcadio

RUT 767602197

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2022, COMUNA DE DALCAHUE” SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICA1 UnidadCLP 14.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c990a1b-9222923? | GanaLicitaciones.cl