← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. ESTACIONAMIENTO PÚBLICO LICEO ASV LICANTÉN

Código 3c99dc37-9291402 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.

Monto adjudicado
CLP 46.486.008
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alex Patricio | Ingetal Ltda.

RUT 768451583

ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA | ÁREA TÉCNICA VIMBECA LTDA

RUT 762449358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la ejecución del proyecto denominado "MEJORAMIENTO ESTACIONAMIENTO PÚBLICO LICEO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, LICANTÉN", de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 46.486.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c99dc37-9291402? | GanaLicitaciones.cl