← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO DORMITORIO

Código 3c9a58bf-9360200 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 2.084.200
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO DORMITORIO CON DESTINO A PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 VER TERMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 2.084.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c9a58bf-9360200? | GanaLicitaciones.cl