Resultado de licitación
REPOS. SEDE SOCIAL JUANITA FERNANDEZ EL MELÓN
Código 3c9beba2-9545073 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce
- Monto adjudicado
- CLP 147.853.466
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARNALDO | Construcciones Civiles Arnaldo F.Diaz Ponce
RUT 765087759
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
CONSTRUCTORA VILCHES SPA | CONSTRUCTORA VILCHES
RUT 773900663
DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA
RUT 776891150
REVESTIMIENTO Y AISLACION ALMOND SPA | ALMOND SPA
RUT 778923319
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
Servecor Ltd. | Servecor
RUT 760567620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SEDE SOCIAL JUANITA FERNANDEZ DISTRITO EL MELÓN, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 147.853.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.