Resultado de licitación
SERVICIOS DE AMPLIFICACION SEMANA DALCAHUINA 2025
Código 3c9c2474-9490016 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS PATRICIO BAHAMONDE NAVARRO | ritmotropical
RUT 159270742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, PANTALLA Y OTROS PARA SHOW SEMANA DALCAHUINA 2025 DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS, FORMATOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.