← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA DE ESTUDIO TALCAHUANO ENTRADAS - ESCUELA BUENA PAZ - ORD 85

Código 3c9cb878-9413957 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 2.187.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA DE ESTUDIOS A TALCAHUANO Y RANCAGUA - ESC. BUENA PAZ - ORD 851 UnidadCLP 2.187.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3c9cb878-9413957? | GanaLicitaciones.cl