Resultado de licitación
SERVICIO INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD-UAI
Código 3c9d53b4-9622015 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.575.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA
RUT 780382546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMARA DE SEGURIDAD PARA EL COMPLEJO DE SALUD DR.L.G.G – UAI, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS, ANEXOS ADMINISTRATIVOS Y ANEXOS TECNICOS. | 1 Unidad | CLP 5.575.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.