← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 3ca06966-9346276 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

Monto adjudicado
CLP 2.567.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Ganador

Fundación Cintec | Fundación Cintec

RUT 651056969

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación Problemas Frecuentes en Medicina Ambulatoria del Adulto1 UnidadCLP 789.000
Capacitación Trastornos y Cuidados de la Salud Mental1 UnidadCLP 400.000
Capacitación Autismo a lo largo del ciclo vital, abordaje y estrategias de intervención1 UnidadCLP 400.000
Capacitación Promoción, Prevención y Determinantes Sociales en APS1 UnidadCLP 489.000
Capacitación Gestión de Farmacia en APS para TENS1 UnidadCLP 489.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ca06966-9346276? | GanaLicitaciones.cl