Resultado de licitación
Canasta atención odontológica integral para hombres escasos recursos DSM. Programa Odontológico integral
Código 3ca0eace-9157538 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DAISY LORENA SANHUEZA ZUMELZU | Clínica odontológica Vidadent
- Monto adjudicado
- CLP 17.848.600
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAISY LORENA SANHUEZA ZUMELZU | Clínica odontológica Vidadent
RUT 173201656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención odontológica integral para usuarios del Departamento de Salud, Programa Odontológico integral, componente 1, hombre escasos recursos. | 1 Unidad | CLP 17.848.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.