← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PTAS EL MOLINO - COLTAUCO

Código 3ca0f570-9304371 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GEMAT | GEMAT

Monto adjudicado
CLP 144.681.104
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEMAT | GEMAT

RUT 760119466

Hidrocon SpA | Hidrocon SpA

RUT 768369410

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PLANTA DE TRATAMIENTO AGUAS SERVIDAS DEL SSR EL MOLINO, COLTAUCO.1 UnidadCLP 144.681.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ca0f570-9304371? | GanaLicitaciones.cl