Resultado de licitación
Servicio de mantencion y reparacion de dos ascenso
Código 3ca10464-9278672 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.330.980
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASCENSORES DONNER LIMITADA | ASCENSORES DONNER LIMITADA
RUT 77762847K
TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz
RUT 968022806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantencion y reparacion de dos ascensores del Servicio Registro Civil e Identificacion del Maule | 1 Unidad | CLP 11.330.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.