← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONTRATACION PLATAFORMA DE GESTION DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDAD DE CATEMU
Código 3ca119e4-9599287 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere plataforma de gestión documental para uso institucional de la Municipalidad de Catemu con la finalidad de mejorar la gestión interna y avanzar en la digitalización. 12 meses de contrato. | 1 Unidad | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.