Resultado de licitación
SERVICIOS DE; ARRIENDO DE SALÓN, ALMUERZOS Y PAUSAS DE CAFE PARA JORNADAS DE CAPACITACION PROGRAMA VACACIONES EN MI JARDIN, VERANO 2026
Código 3ca1a537-9618249 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.318
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A | SOC DE TURISMO E INVERSIONES PACIFICO S A
RUT 786614708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para el 5 y 6 de enero 2026, de 8:00 a 18:00hrs Se requiere Arriendo de salón completamente Equipado. Centro o sector Faro de La Serena. Debe incluir almuerzos, Pausas de café AM y PM para ambos días | 1 Global | CLP 4.700.318 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.