Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSTRUCCION HABILITACION SSHH
Código 3ca1c44e-9263478 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVOMAC SPA | SERVOMAC
- Monto adjudicado
- CLP 6.925.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVOMAC SPA | SERVOMAC
RUT 766389015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCION, HABILITACION SSHH USUARIOS Y MEJORAMIENTO SALA DE ESPERA DEL CESFAM LA GRANJA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PUNTO 4 DE LA LICITACIÓN. REVISAR ANTECEDENTES GENERALES Y ESPECIFICOS Y ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.