← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2023‐HO: RAMPAS DE ACCESO A FAC DE QUÍMICA Y BIOLO

Código 3ca22386-9205340 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 16.613.075
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

Ganador

CONSTRUCTORA CASAL SpA | CONSTRUCTORA CASAL SpA

RUT 762854759

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra CDP 67070 Licitación LE obra "2023‐HO: RAMPAS DE ACCESO A FACULTAD DE QUÍMICA Y BIOLOGÍA"1 UnidadCLP 16.613.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ca22386-9205340? | GanaLicitaciones.cl