Resultado de licitación
PLACAS - TORNILLOS DHS-DCS Y TORNILLOS CANULADOS
Código 3ca2eccc-9366580 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
- Monto adjudicado
- CLP 1.470.630
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda
RUT 767710704
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 1.7, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 176.000 |
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 2.3, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 176.000 |
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 3.0, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 176.000 |
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 3.5, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 176.000 |
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 4.5, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 5.5, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 245.050 |
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 6.5, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 144.350 |
| SET TORNILLOS DE COMPRESION CANULADOS SIN CABEZA 7.3, DIFERENTES LONGITUDES | 1 Unidad | CLP 245.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.