← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Cortinas Mecánicas Complejo Fronterizo

Código 3ca36e70-9316361 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.645.992
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE INVERSIONES TECNOACUARIA LIMITADA | Tecnoacuaria Ltda.

RUT 778080206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Delegación Presidencial Regional de Coquimbo requiere efectuar la contratación del servicio de mantención, reparación y habilitación permanente de cortinas mecánicas (4) del andén principal control migratorio del Complejo Fronterizo Agua Negra, para ejecu1 UnidadCLP 10.645.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ca36e70-9316361? | GanaLicitaciones.cl