← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA ARTESANAL MANUALIDADES Y EMPRENDEDORES

Código 3ca37175-9469155 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN EDUARDO DURAN MORALES | JUAN EDUARDO DURAN MORALES

Monto adjudicado
CLP 13.993.210
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN EDUARDO DURAN MORALES | JUAN EDUARDO DURAN MORALES

RUT 161389129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO FERIA ARTESANAL, MANUALIDADES Y EMPRENDEDORES NAVIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.1 UnidadCLP 13.993.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ca37175-9469155? | GanaLicitaciones.cl