← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO 60 HORAS BULLDOZER PARA DEPTO. ORNATO

Código 3ca51072-9332641 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS AGUSTÍN MONTORY SOTO | Carlos Agustin Montory

Monto adjudicado
CLP 4.495.798
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS AGUSTÍN MONTORY SOTO | Carlos Agustin Montory

RUT 83587385

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

Servimar | Servimar Ltda.

RUT 889759003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio arriendo 60 horas bulldozer con rodado. Debe incluir operador y combustible. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 4.495.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ca51072-9332641? | GanaLicitaciones.cl