Resultado de licitación
Pavimentación Pasaje Gamboa Comuna de Castro
Código 3ca5b3e2-9322905 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul
- Monto adjudicado
- CLP 26.356.225
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON FABIÁN OJEDA CUYUL | Nelson Fabian Ojeda Cuyul
RUT 108962550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| comprende la realización de obras de pavimentación del pasaje Gamboa, centro urbano de Castro. | 1 Unidad | CLP 26.356.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.