Resultado de licitación
IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA SALAS D-129
Código 3ca6dbde-9623714 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó juan | Servisab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.951.563
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
Linda | Linda
RUT 762303264
Luis Alfredo | TECEL-TA Ltda.
RUT 765474817
OKCS SPA | OKCS SPA
RUT 779779734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA SALAS 21, 22 Y 23 ESCUELA JUAN PABLO II, D-129, ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 13.951.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.