Resultado de licitación
mej. integral cementerio indigena Mañio Carahue
Código 3ca78314-9486726 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ MILLAHUAL | Carlos Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 76.681.556
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS ANDRÉS GONZÁLEZ MILLAHUAL | Carlos Andrés
RUT 142181398
Ingenieros ByM ltda | Ingenieros, Estudios y Construcción ByM ltda
RUT 761233726
JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | Ingeniero
RUT 135171298
Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
RUT 762071185
TRAZOS SPA | Trazos SpA
RUT 775252898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio construcción Mej. Integral cementerio indígena Mañío Carahue. | 1 Unidad | CLP 76.681.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.