Resultado de licitación
J/G Compra de material pedagógico odontológico
Código 3ca7a0c9-9396787 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó pamela | DIAM SIST. Y EQUIPOS ODONTOLOGICOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.205.046
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
pamela | DIAM SIST. Y EQUIPOS ODONTOLOGICOS
RUT 767772432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de material pedagógico odontológico | 1 Global | CLP 2.205.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.