← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipos Informáticos para Un. Diálisis H. La Ligua

Código 3ca8adbc-9594865 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 579.823
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

XZONE SPA | XZONE SPA

RUT 773057893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UPS 2KVA con conectividad Ethernet 10/100/1000. Incluir rieles para instalación en Rack y protocolo de trasmisión Snmp equivalente técnico o superior.1 UnidadCLP 579.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ca8adbc-9594865? | GanaLicitaciones.cl